Показать категории

Новость 1

Представляем вашему вниманию уникальный по своему составу и методу приготовления консервированный и запеченный корм "HOLISTIC" класса для животных торговой марки URBAN TRAMP, в нем мы собрали самые лучшие европейские технологии.

Запеченный корм URBAN TRAMP – уникален по своей рецептуре и не имеет аналогов в России!

В состав корма URBAN TRAMP входит все самое лучшее выращенное и собранное на просторах нашей Родины.

URBAN TRAMP производится на заводе, который располагается на берегу Азовского моря.

Мясо для корма поступает с собственных ферм, все животные выращены на натуральном сырье и свободном выгуле.

Свежее, натуральное мясо без кости, не шлифованный коричневый рис, рыба из вод Черного и Азовского морей, спелые овощи и фрукты, витаминно-минеральный комплекс, разработанный с учетом всех потребностей для полноценного развития вашего питомца – все это говорит об эксклюзивности и неповторимости корма URBAN TRAMP.

URBAN TRAMP не содержит ГМО, глютена, усилителей вкуса, ароматизаторы, консерванты.

Сухой корм URBAN TRAMP производится по технологии запекания.

Запеченный корм - это настоящая ИСТОРИЯ! Технология запекания, появилась ещё в XIX веке, как правило, питались таким кормом собаки при царских дворах.

Отсутствие термической обработки позволяет максимально сохранить полезные вещества каждого ингредиента, а также естественный вкус и запах.

Запеченный корм "HOLISTIC" класса URBAN TRAMP не нуждается в дополнительной обработке маслами или добавлении консервантов, поэтому полностью сохраняет природный вкус используемых продуктов.

Такой процесс приготовления корма, позволяет сохранить все полезные вещества и витамины в составе запеченного корма URBAN TRAMP.

Возврат к списку